Уважаемые спортсмены!!!
Обращаюсь ко всем!
Предоставляю услугу по подготовке документа представления на присвоение,подтверждение,повторное присвоение 2-3 спортивного разряда. Для получения услуги спортсмену нужно прислать мне по эл.почте список судей и протокол технических результатов соревнования, не позднее 3-х месяцев с момента окончания. Стоимость услуги 200 рублей. Услуга оплачивается только после присвоения спортсмену разряда, я вам выставляю счет на 200 рублей и вы оплачиваете его в любом банке.
Уважаемые спортсмены всем или многим уже известен новый порядок присвоения спортивных разрядов и поэтому всем нужно учитывать, что после любого соревнования в котором вы приняли участие вы могли либо повысить свой разряд либо подтвердить имеющейся.Если вы имеете спортивный разряд например третий, то вы можете его в течении двух лет с момента присвоения либо повысить либо подтвердить. Для подтверждения как и присвоения очередного разряда сейчас действуют те же самые правила, вы должны в течении трех месяцев подать представление либо на подтверждение либо на присвоение в свой орган м/о по физической культуре и спорту. Я вам делаю представление согласно документам которые вы мне высылаете по почте, а я вам готовлю документ и присылаю обратно по эл.почте в готовом виде. Вам остается только распечатать и сдать в свой орган м/о по физической культуре и спорту. Если у вас есть еще какие нибудь пожелания то стоимость услуг обсуждается. Предоставляю любые нужные отчетные документы на предоставление услуги в сфере спорта. Если у вас есть вопросы я готов ответить по эл.почте labafish@yandex.ru зовут меня Нащук Алексей Борисович.